Москва

Главные события Москвы этой осенью

Главные события Москвы этой осенью

Дождливая осень — совсем не повод сидеть в четырех стенах и хандрить. Самое время укутаться потеплее и отправиться на поиски новых впечатлений!

Театральные постановки, выступления рок-музыкантов, новинки кино, креативные выставки и интерактивные мероприятия — обычные московские будни. Каждый день в столице происходит что-то удивительное, яркое и прекрасное. И вот лишь небольшой список событий, которые должен посетить каждый житель и гость столицы.


Театральная Москва

18 октября и 21 ноября на сцене Театра им. А. С. Пушкина вы сможете увидеть одну из самых известных пьес А. П. Чехова — «Вишнёвый сад» (6+). Это антуражная постановка Владимира Мирзоева, которая практически не отступает от оригинала, но доносит до зрителей совершенно новые и свежие идеи.

Не пропустите! 29 октября в Англиканской церкви св. Андрея состоится премьера самой таинственной пьесы Уильяма Шекспира — «Макбет» (16+). Пьесу покажут лишь единожды! Ну а любители демонической и невероятно красивой истории о Дориане Грее смогут увидеть спектакль по мотивам своего любимого произведения на сцене Большого театра. 20 и 28 октября — современная трактовка «Дориана Грея»!


Рок в Москве!

8 октября в клубе RED выступают легендарные финские готы The 69 Eyes со своим новым альбомом под названием Universal Monsters. Новыми треками порадуют и Poets of The Fall — 3 ноября на сцене клуба Yotaspace. Но это еще не все! Всеми любимые Placebo снова в Москве! Концерт состоится 26 октября в «Олимпийском», группа исполнит такие хиты, как Pure Morning и Nancy Boy, которые не звучали со сцены уже более 10 лет.

Ну а любители русского рока смогут посетить концерт группы «Чайф» 8 октября в клубе Yotaspace. Успели соскучиться по живому звучанию ветеранов отечественного рока? Приходите, будет жарко!


Лекции и мастер-классы. Лечим осеннюю хандру вместе!

5 октября в 19.00 в библиотеке №8 им. А. П. Чехова (филиал №2) известный коуч-психолог А. Вафин проведет семинар «Негативу.нет», призванный помочь людям справляться с негативным влиянием на работе и дома. В этот же день аналитический психолог и арт-терапевт Степанова Светлана Анатольевна проведет увлекательную программу «Арт-терапевтические методы в психологической работе». А чуть позже, 16 октября, в творческой мастерской TeaArtStudio состоится мастер-класс по обучению мехенди (росписи тела хной).


Улыбайтесь чаще!

26 октября в ЦКИ «Меридиан» состоится концерт-съемка музыкально-юмористической программы «Смеяться разрешается». Веселые монологи, яркие постановки, пародии, оригинальные номера, потрясающие песни, и, конечно же, все самые любимые звезды эстрады и юмора.


Бесплатный вход в музей

В честь своего 175-летия «Сбербанк» дарит вам восхитительную возможность посетить Музей изобразительных искусств им. Пушкина совершенно бесплатно. С 18 по 30 октября любой желающий сможет поближе познакомиться с работами великих художников. Приобщайтесь к искусству!


Осенние выставки

В октябре и ноябре любители искусства смогут посетить выставку Айвазовского в Третьяковской галерее, а с 20 по 23 октября в ТВК «Тишинка» состоится выставка рукоделия и хобби «Атмосфера творчества», главная тема которой — море... Большое и теплое море!


Хочется больше мероприятий? Ноябрь порадует вас огромным количеством спортивных состязаний (среди которых матч ЦСКА — «Амкар»), увлекательными выставками, спектаклями для взрослых и детей и кинопремьерами. И не забудьте про новый эпизод «Звездных войн», совсем скоро, в конце 2016 года, во всех кинотеатрах страны!



Напоминаем, что полное или частичное копирование материалов сайта возможно с указанием прямой активной ссылки на источник.

Акции по теме
Нет комментариев
Оставьте комментарий
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А