Москва

Гироскутер, квадрокоптеры, фитнес-браслеты, видеорегистраторы, массажная подушка

Квадрокоптер Cheerson CX-10 mini

Квадрокоптер Cheerson CX-10 порадует всех любителей радиоуправляемых устройств. Одно из главных его преимуществ — миниатюрный размер, всего 5,5 х 5,5 сантиметров. При этом его функционал шире, чем у многих аналогичных моделей большого размера. К примеру, встроенный 6-осевой гироскоп, датчик управления с дальностью 20-50 метров, светодиодная подсветка, позволяющая испытывать устройство и в ночное время суток, 3 скорости. Подобный летательный аппарат может делать сальто, поворачиваться на 360 градусов, зависать в воздухе.

Гироскутер Easy Rover (мини-сигвей)

Гироскутер — ультрасовременная и удобная альтернатива городскому транспорту или автомобилю. Это средство передвижения становится все более популярным и активно используется для прогулок по городу, поездок на работу, в университет или школу.

Гироскутер состоит всего из двух колес, расположенных параллельно друг другу. В отличие от велосипеда, равновесие на гироскутере удерживается автоматически.

Easy Rover 3 — это одна из самых удобных моделей гироскутера. На этом красивом футуристическом двухколесном скутере вы сможете легко маневрировать в любой пробке. Всего час зарядки батареи — и ваш чудо-транспорт снова на ходу. Мощность батареи составляет 4000 mAh, что позволяет вам проехать расстояние до 20 км. Качественную зарядку обеспечивает литиевый аккумулятор. Несмотря на небольшие параметры и легкость материала, гироскутер выдерживает вес до 110 кг. Благодаря высокому качеству сборки и комплектующих гироскутер станет надежным и безопасным средством передвижения.

Квадрокоптер Cheerson CX-30W

Компактный и сверхлегкий аппарат, который способен не только летать, но и передавать видео полета в реальном времени.

Принцип работы заключается в следующем: два пропеллера вращаются по часовой стрелке, а два других — против часовой стрелки. За счет этого квадрокоптер способен летать в нескольких направлениях: вверх/вниз, вперед/назад, влево/вправо, боком в сторону, а также зависать в воздухе, крутиться на 360°.

Камера 0,3 Мп, встроенная в аппарат, обеспечивает качественную передачу видео на мобильные устройства по Wi-Fi.

Квадрокоптер на радиоуправлении предназначен для полетов как в помещениях, так и на улице, но в безветренную погоду. Дальность управления составляет 30 м.

Захватывающий полет продолжительностью до 8 минут смогут оценить и знатоки, и новички.

Комплектация:

  • Квадрокоптер Cheerson CX-30W
  • Передатчик
  • подставка для смартфона
  • USB зарядное устройство
  • Запасные пропеллеры

Смарт-часы U Watch U8

U Watch U8 — идеальный вариант для тех, кто только начинает знакомиться с поколением «умных» часов. В этом гаджете нет ничего лишнего, поэтому разобраться в его интерфейсе сможет даже начинающий пользователь. Эти смарт-часы поддерживают такие функции, как журналирование всех звонков, чтение полученных и отравленных SMS, громкая связь для входящих и исходящих вызовов, получение уведомлений от выбранных приложений и системных программ. В числе прочих функций стоит отметить возможность удаленного управления съемкой с камеры смартфона и воспроизведения на музыкальном плеере.

Среди других достоинств гаджета — фитнес-трекер. Эта функция позволяет отслеживать ваши спортивные достижения. Кроме того, часы могут измерять атмосферное давление, температуру воздуха и даже высоту. Часы U Watch U8 представлены в трех цветах — черном, белом и красном, с расчетом на представительниц прекрасного пола. А весит устройство всего 44 грамма.

Микрофон и динамик встроены в корпус часов, что обеспечивает громкую связь. Со смартфоном часы соединяются через Bluetooth 3.0.

Функции:

  • Часы
  • Будильник
  • Секундомер
  • Барометр
  • Погода
  • Шагомер
  • Календарь
  • Получение уведомлений со смартфона
  • Проигрывание музыки со смартфона (соединение через Bluetooth)

Комлектация:

  • Часы Smart U Watch U8
  • Сетевое зарядное устройство
  • Кабель USB (MicroUSB)
  • Инструкция на английском языке

Экшн-камера Full HD 1080P

Экшн-камера является незаменимой вещью для тех, кто ведет активный образ жизни. Если вы часто путешествуете или занимаетесь экстремальным или иными видами спорта, экшн-камера станет вашим постоянным спутником.

Благодаря высокому качеству видеоизображения данная модель мало в чем уступает GoPro — лидеру рынка экшн-камер. Кроме того, обладает похожим дизайном и высоким качеством исполнения. Иначе говоря, эту камеру можно назвать более доступной по стоимости и сравнимой по качеству с GoPro.

Важным качеством экшн-камеры является наличие подводной съемки. Высокое качество водонепроницаемого бокса дает возможность производить съемку на глубине в 30 м, а аквабокс поможет вам в управлении и смене настроек.

Емкость аккумуляторной батареи — 900 mAh, что дает возможность в течение 75–80 минут производить непрерывную съемку с максимальным разрешением, а это на 15–20% больше, чем у камер GoPro. Для продолжения съемки вам нужно лишь сменить аккумулятор.

Массажная подушка для шеи и плеч Venza HTM-211C

Это компактный домашний массажер, предназначенный для расслабления и снятия напряжения в мышцах, а также нормализации кровообращения в области затылка, шеи и плеч. Длительное использование массажной подушки позволяет избавиться от множества проблем с позвоночником, что положительно сказывается на общем состоянии организма.

Гибкая проволочная система позволяет идеально расположить массажер на область шеи, а различный тип вибрации дает возможность самостоятельно выбирать интенсивность массажа. Для усиления эффекта вибромассажа в устройстве предусмотрен инфракрасный подогрев, который помогает расслабиться и получить еще большее наслаждение от процедуры.

Питание массажной подушки Venza HTM-211C может осуществляться двумя способами: с помощью розетки или батареек. Последний вариант отлично подходит для тех, кто хочет воспользоваться массажером в любом месте, не отвлекаясь на поиски источника электричества. Удобное управление, высокий уровень качества и использование последних инновационных технологий позволят вам проводить эффективные сеансы массажа дома, не посещая дорогостоящих массажных кабинетов.

Умные часы-телефон в стиле Apple Watch

Отличный гаджет в стиле знаменитых Apple Watch с огромным количеством полезных функций. Так, например, эти смарт-часы можно использовать как мобильный телефон — они синхронизируются со смартфонами на OS IOS и Android. Часы имеют удобный для использования 1,54-дюймовый дисплей с разрешением 240×240 pixel и емкостный сенсорный экран. С помощью умного аксессуара можно слушать MP3-музыку, радио. В часы встроены такие функции, как монитор сна, диктофон, антипотеря, напоминание о сидячем образе жизни, шагомер, есть Bluetooth 3.0, камера и другие полезные функции, которые обязательно оценят любители электроники.

Часы представлены в нескольких ярких цветах: черном, коричневом, розовом, синем. Они изготовлены из качественного прочного материала, а значит, смогут длительное время радовать вас своими возможностями.

Прибор для отбеливания зубов White Lite

С прибором для отбеливания зубов вы сможете безопасно и безболезненно поддерживать белизну и здоровый вид своих зубов в домашних условиях и без лишних затрат.

Прибор для отбеливания и блеска зубов достаточно прост в использовании. Все, что от вас требуется, нанести специальный отбеливающий гель на зубы, надеть на верхний и нижний ряд зубов защитные капы и зажать зубами прибор. Гель, капы, а также световой модуль излучающей лампы данного прибора обеспечат надежное отбеливание. Процедура займет всего несколько минут.

Теперь можно не бояться желтого налета от кофе, чая, ягод — всего несколько применений прибора обеспечат желанную белизну и блеск вашим зубам.

Комлектация:

  • Устройство для отбеливания зубов - 1 шт.
  • Гель - 1 шт.
  • Стоматологическая пластина - 1 шт.

Шлем виртуальной реальности VR Hero

Компактный и удобный шлем виртуальной реальности Favolcano предназначен для просмотра видео в формате 3D. Изображение транслируется с мобильного телефона, установленного в шлем.

Чтобы начать использование гарнитуры, нужно открыть специальную откидную крышку и заложить смартфон внутрь нее. Учитывайте размер диагонали и габариты смартфона.

Шлем виртуальной реальности от VR Hero позволяет смотреть фильмы формата 3D, но можно смотреть и обычные фильмы или видео с Youtube. Вы получаете картинку со смартфона, а линзы преобразовывают плоское видео в 3D. Гарнитура не содержит каких-либо электронных элементов. С VR-гарнитурой вы словно находитесь в персональном кинотеатре!

Видеорегистратор-зеркало заднего вида Full HD

Видеорегистратор в виде зеркала одновременно выполняет функцию заднего обзора и записи дорожной обстановки, что позволяет данной модели не занимать лишнее место в автомобиле.

Управлять таким девайсом довольно просто. Для этого достаточно использовать меню кнопок, расположенных на задней панели зеркала.

Часы Men's Luxury Golden Skeleton

Роскошная мужская модель, которая призвана подчеркнуть индивидуальность ее обладателя и выделить из толпы. Часы имеют оригинальный внешний вид за счет прозрачного корпуса. Благодаря этому необычному дизайнерскому решению появляется уникальная возможность наблюдать за завораживающей работой механизма. Часть корпуса и сам механизм представлены в выгодном золотистом цвете, что также придает особый статус часам. Кожаный ремешок с удобной застежкой идеально дополняет стильный корпус.

Смарт-браслет Smart Band

Смарт-браслет Smart Band JLF-TW64 создан для активных людей. Помимо стандартных функций устройство позволяет получать информацию об истраченных калориях, пройденных шагах и качестве сна.

Одной из особенностей модели является наличие миниатюрного дисплея, который может выступать в качестве второго экрана и отображать информацию о тренировке. Это позволяет заниматься спортом, не отвлекаясь на дополнительные движения. В остальном браслет имеет классический набор функций: часы, шагомер, будильник, мониторинг сна, подсчет сожженных калорий и т.д.

Смарт-браслет Smart Band JLF-TW64 совместим со смартфонами на Android или iOS.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S+

С помощью браслета можно получать полезнейшую информацию о потраченных калориях, пройденных расстояниях и даже о качестве вашего сна. Теперь вы всегда будете в курсе эффективности ваших занятий спортом, а также узнаете основные параметры вашего сна. Фитнес-браслет сам определяет оптимальную фазу для пробуждения - утро всегда будет добрым! Информационный дисплей часов с помощью вибрации также оповестит вас о входящих звонках и смс, что позволит вам быть на связи в любое время.

Видеорегистратор с двумя камерами Full HD 1080P

Видеорегистратор с двумя камерами позволяет максимально зафиксировать дорожную обстановку, записывая видео в широком разрешении с различных сторон автомобиля, что исключает возникновение «слепых зон».

Видеорегистратор автоматически начинает свою работу при запуске двигателя, записывая изображения как в беспрерывном режиме, так и с помощью цикла на 1, 2 или 5 минут. Устройство также поддерживает micro-SD карты объемом от 1 до 32 ГБ, а за счет встроенного микрофона можно получать не только картинку с дорог, но и качественный звук видеозаписей.

Видеорегистратор поддерживает форматы AVI и JPEG, что дает возможность передавать снятые данные на другие устройства.

Видеорегистратор Full HD 720P

Автомобильный видеорегистратор позволяет производить запись дорожной обстановки как впереди, так и сзади автомобиля. Угол обзора на 120 градусов и разворот объектива на 270 градусов помогают запечатлеть движение автомобилей не только спереди и сзади, но также слева и справа от регистратора, а высокое разрешение видеозаписи дает возможность получать качественное изображение и днем, и ночью.

Квадрокоптер Walkera QR X350 Pro

Мощный радиоуправляемый квадрокоптер Walkera QR X350 Pro с дальностью полета 2 км, длительностью полета до 25 минут, встроенной видеокамерой и другими приятными опциями.

На квадрокоптер может быть установлена камера Walkera G-2D или любая другая экшн-камера, которая обеспечивает передачу качественного видео. Кроме этого, модель оснащена улучшенной, точной системой стабилизации полета. Такой коптер способен удерживать положение по GPS, зависать в воздухе без внесения пилотом корректировок.

NanoCopter

Четырехканальный компактный квадракоптер NanoCopter предназначен для детей от 6 лет и старше. Данное устройство с современной системой управления имеет четырехлопостную конструкцию, которая обеспечивает гибкость полета, высокую скорость и ветроустойчивость.

Оснащенная 6-осевым гироскопом, данная модель умеет выполнять все самые базовые функции: подъем, спуск, полет вперед и назад, поворот налево и направо, вращение по часовой стрелке или против нее. Игрушка может совершать в воздухе поразительные виражи на 360° в любом направлении.

Вертолёт на радиоуправлении Fly-35

Fly-35 - компактный вертолёт на радиоуправлении. Подходит как для использования на улице, так и в помещении.

Характеристики:

  • Время полета: 6-7 мин.
  • Время подзарядки: 30 мин.
  • Радиус действия пульта управления: до 15 м
  • Аккумулятор: 3,7V 280 mAh
  • Тип аккумулятора: литиево-полимерный
  • Батарейки для пульта: 6 x 1,5V AA
  • Размер: 5*13*9
  • Модель: Fly-35
  • Материал: пластик
Метро Площадь Революции

Ваш отзыв

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А