Москва

Товары от интернет-магазина GRS

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 50% на товары от интернет-магазина GRS
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Одним купоном можно воспользоваться только один раз
  • Заказ необходимо оформить на сайте с указанием номера купона
  • Подробнее о видах купонов
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (499) 653-85-21, 8 (800) 500-52-74


Цикорий

Напиток долголетия. «Цикорий с рейши» - не только прекрасный заменитель кофе, но и полезный для здоровья напиток. Благодаря экстракту цикория и грибу рейши, он прекрасно тонизирует, способствует улучшению самочувствия и настроения в течение дня.

Цикорий благотворно влияет на нервную, сердечно-сосудистую и пищеварительную системы, дарит заряд бодрости и повышает тонус.

«Цикорий с рейши» идеально подходит тем, кто следит за своим здоровьем и отдает предпочтение полезным продуктам!

В упаковке 20 саше-пакетов.

Цикорий – это настоящий клад питательных веществ. В цикории обнаружено горькое экстрактивное вещество цикорин, инулин, холин, белки, жиры, пектин, витамины группы B (B1, B2, B3), витамин С и Е, микро- и макроэлементы (K, Na, Ca, P, Mg, Fe и др.) жир, камедь, эфирное масло, смола, дубильные вещества, минеральные соли и органические кислоты.

Цикорий на 60% состоит из инулина. Это наиболее ценный компонент, так как это вещество влияет на улучшение обмена веществ и нормализацию работы пищеварительной системы. Инулин – сладковатый на вкус, но к сахарам не принадлежит. Поэтому напитки из цикория можно пить больным с сахарным диабетом. Благодаря инулину полезных бактерий в кишечнике становится больше, вследствие чего повышается иммунитет.

Экстракт лиственницы даурской (лавитол-арабиногалактан) - природный иммуностимулятор, существенно активирующий защитные клетки организма. Является источником растворимых пищевых волокон, необходимых для надежного функционирования иммунной системы.

Грибу рейши в традиционной китайской медицине присвоена «высшая» категория с точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов. Гриб рейши является адаптогеном, улучшающим здоровье и нормальное функционирование организма. Гриб рейши отличается от многих других целебных грибов тем, что содержит не только активные противоопухолевые полисахариды, но и так называемые терпеноиды, которые повышают сопротивляемость стрессу, препятствуя накоплению свободных радикалов.


Пенка для умывания

Компания GRS представляет пенку для умывания серии Spa Collection. Мягкое и эффективное средство для умывания безупречно очищает кожу, не нарушая защитный слой, препятствует обезвоживанию кожи, оказывает тонизирующее и легкое отшелушивающее действие. Пенка полностью удаляет остатки макияжа и загрязнения, обеспечивает свободное дыхание кожи, питает ее комплексом жизненно важных минералов, содержащихся в экстрактах ламинарии, яблочной кислоты, белого чая и розы.

Комбинация растений подобрана таким образом, что подходит для ухода за кожей любого типа. Можно использовать для снятия макияжа с глаз. Пенка идеально подготавливает кожу для дальнейшего ухода, дарит ощущение свежести и комфорта.

Крем-гель anti-acne

Эффективное средство для проблемной кожи - крем-гель Anti-acne. Гель сочетает в себе несколько функций: сокращает поры, оказывает противовоспалительное и подсушивающее действие, нормализует работу сальных желез. Оказывает сильное антисептическое действие, регулирует выделение кожного жира, обладает вяжущим свойством. Предупреждает закупорку и воспаление протоков сальных желез, а также появление гнойничковых поражений. Обеспечивает защиту кожи в течение дня.

Для достижения стабильного долгосрочного эффекта борьба с несовершенствами кожи должна включать регуляцию секреции кожного сала, нормализацию процессов кератинизации в сальной железе, создание условий для свободного оттока кожного сала из протоков, борьбу с воспалением, восстановление барьерной функции кожи.

Богатый состав крем-геля anti-acne для проблемной кожи обеспечивает влияние на все перечисленные выше процессы, кроме того создаёт условия, при которых заживление кожи протекает без образования атрофических рубцов, оставляя кожу гладкой и здоровой.


Ваш отзыв

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А