Москва

Ножеточки, разделочные доски, чайники, набор для суши от магазина Univermag

Многофункциональная открывашка One Touch Can Opener

Автоматическая открывашка снабжена уникальным магнитным фиксатором, который позволит вам заниматься другими делами, в то время, как консервная банка откроется без вашей помощи. Достаточно просто нажать на кнопку, и автоматическая открывашка выполнит всю необходимую работу.

Преимущества One Touch Can Opener:

  • открывает банки нажатием одной кнопки;
  • 100% отсутствие острых углов и зазубрин;
  • легкое снятие и крепеж;
  • 100% автоматизация, работа от батареек;
  • удобный режим автовыключения;
  • удобный магнитный держатель.

Пакет для варки картофеля Potato Express

Мешочек для приготовления картофеля в микроволновой печи Potato Express поможет вам приготовить картофель всего за 4 минуты. Секрет пакета кроется в уникальной конструкции изоляции, которая создает идеальный паровой карман, что дает нужное количество влаги для приготовления очень вкусной, ароматной и нежной картошки! Мешочек для запекания подходит для приготовления картофеля любых сортов. Кроме того, в нем вы сможете приготовить кукурузу в початках, а также вернуть былую свежесть хлебу или булочкам.

Форма Cake Mould

Форма выполнена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для выпекания коржей. Отличительной особенностью данной формы является раздвижная конструкция, благодаря которой она может изменять диаметр от 16 до 30 см. На внутренней стенке имеется шкала с диаметрами. Такая форма станет незаменимым помощником на вашей кухне!

Магнитная щетка Double Sided Glass Cleaner

Хотите, чтобы окна засияли хрустальной чистотой? Доверьте их магнитной щетке Double Sided Glass Cleaner! Она одновременно моет, вытирает и полирует поверхность окна с двух сторон.

Электрическая ножеточка «Острые грани»

Электрическая ножеточка поможет вам заточить лезвия ножей, ножниц и отверток всего одним движением руки. Внутри прибора располагаются встроенные заточные диски, которые приводятся в движение электродвигателем, поэтому, в отличие от ручных точилок, вам придется совершать гораздо меньше движений - основную работу она выполнит сама. Все, что вам потребуется, - это включить ее в сеть и выбрать подходящее гнездо для инструмента.

Ветчинница Redmond

Данное устройство позволяет вам готовить ветчину, буженину, креативные рулеты из разных видов мяса и рыбы в домашних условиях. Вы можете использовать эту ветчинницу в обычной кастрюле, мультиварке или духовке. Удобная конструкция с тремя уровнями прессования для разного количества ингредиентов!

Приготовленные в ветчиннице деликатесы получаются сочными и натуральными, без искусственных красителей и консервантов. Ветчинница Redmond поможет вам удивить близких кулинарными шедеврами. Готовьте мясные деликатесы с легкостью шеф-повара, смешивайте ингредиенты, проявляйте фантазию!

Машинка для приготовления суши и роллов Perfect Roll-sushi

Этот кухонный помощник позволит вам приготовить не только традиционные роллы, но и разнообразные рулеты из обычных продуктов. Рулетики с начинкой из овощей или картофеля, сладкие блинные рулеты с творогом и фруктами, рулетики с мюсли, масло с пряностями и даже марципановые рулетики! Роллы, снеки для вечеринки или бутерброды - при помощи этого прибора все ингредиенты будут практично, быстро, чисто и аккуратно упакованы в рулет.

Набор для приготовления роллов и суши «5 в 1»

Великолепный набор для приготовления роллов и суши в домашних условиях. В комплект входят особые специальные приспособления для изготовления больших и маленьких квадратных роллов, формы для роллов в виде сердечка, треугольника и круга, а также дополнительные аксессуары (лопатка, вилка и нож), которые значительно упростят кулинарный процесс.

С набором для приготовления роллов вы сможете:

  • сделать вкусные и аккуратные роллы за несколько минут, не обладая при этом особыми кулинарными навыками;
  • начать готовить роллы разной формы;
  • сэкономить время и деньги на походы в японские рестораны;
  • приятно удивить гостей неожиданным блюдом!
Метро Площадь Революции

Ваш отзыв

  • Доступно для покупки
  • Возврат
  • Служба поддержки

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А